Привет! Меня зовут Алина и я графический дизайнер из Калуги, что в России. Мне нравится сохранять оттенки, полутона и привкусы воспоминаний, создавая открытки, большие и крохотные фотоальбомы ручной работы, блокноты и многие другие арт-объекты. Когда берёшь в руки ручную работу, давно забытое оживает: чувствуешь тепло прошедших событий, слышишь смех друзей.


Я работаю со многими материалами помимо бумаги: натуральными тканями, кожей. Я очарована деревом, его теплом, текстурой и ароматами. Я люблю и охотно шью, шью скорее функциональное, решающее проблему. Люблю находить решения. 


В своей семейной мастерской я создаю уютные подарки. Я верю, что в перенасыщенной технологиями реальности хендмейд и дизайн спасут мир. Ещё один проект, в котором я принимаю участие — интернет-магазин деревянных табличек woodsignshop.ru



Тружусь я креативным директором компании, оказывающий услуги маркетингового аутсорсинга. Так сложилось, что работа и мои увлечения не живут параллельно, а переплетаются, одно дополняет другое, на пересечениях рождаются проекты, которые потом растут, развиваются, перерождаются.


Самый надежный способ связи со мной — это электронная почта: alyarum@gmail.com. Или написать сообщение в социальных сетях: вконтакте или фейсбуке.